для удобства просмотра Расписания в мобильной версии примените горизонтальную ориентацию телефона
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10:00
Мышечно-Суставная гимнастика + Стретчинг
10:00
Алевтина Абрамова
Бодифлекс + МФР
10:00
Алевтина Абрамова
10:15
10:30
10:45
11:00
Мышечно-Суставная гимнастика + Стретчинг
11:00
Алевтина Абрамова
11:15
11:30
11:45
13:00
Стретчинг
13:00
Марина Иванова
Стретчинг
13:00
Марина Иванова
Стретчинг
13:00
Марина Иванова
13:15
13:30
13:45
17:30
Мышечно-Суставная гимнастика + Стретчинг
17:30
Алевтина Абрамова

Функциональная тренировка
18:00
Ольга Бунькова
Латино
17:30
Анатолий Баженов
Бодифлекс
17:30
Алевтина Абрамова

Стретчинг
18:00
Марина Иванова

Функциональная тренировка
18:00
Ольга Бунькова
МФР
17:30
Алевтина Абрамова
Бодишейп + Стретчинг
17:30
Алевтина Абрамова

Функциональная тренировка
18:00
Ольга Бунькова
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
Стретчинг
19:00
Марина Иванова

Функциональная тренировка
19:00
Ольга Бунькова
STEP
19:00
Анатолий Баженов
Функциональная тренировка
19:00
Ольга Бунькова
Стретчинг
19:00
Марина Иванова

Функциональная тренировка
19:00
Ольга Бунькова
19:15
19:30
19:45

Понедельник

  • Мышечно-Суставная гимнастика + Стретчинг Алевтина Абрамова
    11:0012:00
  • Стретчинг Марина Иванова
    13:0014:00
  • Мышечно-Суставная гимнастика + Стретчинг Алевтина Абрамова
    17:3018:50
  • Функциональная тренировка Ольга Бунькова
    18:0019:00
  • Стретчинг Марина Иванова
    19:0020:00
  • Функциональная тренировка Ольга Бунькова
    19:0020:00

Вторник

  • Мышечно-Суставная гимнастика + Стретчинг Алевтина Абрамова
    10:0011:20
  • Латино Анатолий Баженов
    17:3018:30
  • STEP Анатолий Баженов
    19:0020:00

Среда

  • Стретчинг Марина Иванова
    13:0014:00
  • Бодифлекс Алевтина Абрамова
    17:3018:30
  • Стретчинг Марина Иванова
    18:0019:00
  • Функциональная тренировка Ольга Бунькова
    18:0019:00
  • Функциональная тренировка Ольга Бунькова
    19:0020:00

Четверг

  • Бодифлекс + МФР Алевтина Абрамова
    10:0011:20
  • МФР Алевтина Абрамова
    17:3018:30

Пятница

  • Стретчинг Марина Иванова
    13:0014:00
  • Бодишейп + Стретчинг Алевтина Абрамова
    17:3018:50
  • Функциональная тренировка Ольга Бунькова
    18:0019:00
  • Стретчинг Марина Иванова
    19:0020:00
  • Функциональная тренировка Ольга Бунькова
    19:0020:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
19:00
STEP
19:00
Анатолий Баженов
19:15
19:30
19:45

Вторник

  • STEP Анатолий Баженов
    19:0020:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:30
Бодифлекс
17:30
Алевтина Абрамова
17:45
18:00
18:15

Среда

  • Бодифлекс Алевтина Абрамова
    17:3018:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10:00
Бодифлекс + МФР
10:00
Алевтина Абрамова
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15

Четверг

  • Бодифлекс + МФР Алевтина Абрамова
    10:0011:20
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:30
Бодишейп + Стретчинг
17:30
Алевтина Абрамова
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45

Пятница

  • Бодишейп + Стретчинг Алевтина Абрамова
    17:3018:50
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:30
Латино
17:30
Анатолий Баженов
17:45
18:00
18:15

Вторник

  • Латино Анатолий Баженов
    17:3018:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:30
МФР
17:30
Алевтина Абрамова
17:45
18:00
18:15

Четверг

  • МФР Алевтина Абрамова
    17:3018:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10:00
Мышечно-Суставная гимнастика + Стретчинг
10:00
Алевтина Абрамова
10:15
10:30
10:45
11:00
Мышечно-Суставная гимнастика + Стретчинг
11:00
Алевтина Абрамова
11:15
11:30
11:45
17:30
Мышечно-Суставная гимнастика + Стретчинг
17:30
Алевтина Абрамова
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45

Понедельник

  • Мышечно-Суставная гимнастика + Стретчинг Алевтина Абрамова
    11:0012:00
  • Мышечно-Суставная гимнастика + Стретчинг Алевтина Абрамова
    17:3018:50

Вторник

  • Мышечно-Суставная гимнастика + Стретчинг Алевтина Абрамова
    10:0011:20
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
13:00
Стретчинг
13:00
Марина Иванова
Стретчинг
13:00
Марина Иванова
Стретчинг
13:00
Марина Иванова
13:15
13:30
13:45
18:00
Стретчинг
18:00
Марина Иванова
18:15
18:30
18:45
19:00
Стретчинг
19:00
Марина Иванова
Стретчинг
19:00
Марина Иванова
19:15
19:30
19:45

Понедельник

  • Стретчинг Марина Иванова
    13:0014:00
  • Стретчинг Марина Иванова
    19:0020:00

Среда

  • Стретчинг Марина Иванова
    13:0014:00
  • Стретчинг Марина Иванова
    18:0019:00

Пятница

  • Стретчинг Марина Иванова
    13:0014:00
  • Стретчинг Марина Иванова
    19:0020:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
18:00
Функциональная тренировка
18:00
Ольга Бунькова
Функциональная тренировка
18:00
Ольга Бунькова
Функциональная тренировка
18:00
Ольга Бунькова
18:15
18:30
18:45
19:00
Функциональная тренировка
19:00
Ольга Бунькова
Функциональная тренировка
19:00
Ольга Бунькова
Функциональная тренировка
19:00
Ольга Бунькова
19:15
19:30
19:45

Понедельник

  • Функциональная тренировка Ольга Бунькова
    18:0019:00
  • Функциональная тренировка Ольга Бунькова
    19:0020:00

Среда

  • Функциональная тренировка Ольга Бунькова
    18:0019:00
  • Функциональная тренировка Ольга Бунькова
    19:0020:00

Пятница

  • Функциональная тренировка Ольга Бунькова
    18:0019:00
  • Функциональная тренировка Ольга Бунькова
    19:0020:00
No events available!